Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL Y EQUIPO UNIDAD HOSPITALIZACION DOMICILIARIA
Código c6124942-9349680 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA
RUT 77034242
ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
RUT 140597384
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | EVONVASTOURS BUSES
RUT 123821912
RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS | RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS
RUT 106847606
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL Y EQUIPO UNIDAD HOSPITALIZACION DOMICILIARIA | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.