Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN
Código c6131beb-9400701 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
trawakalen | trawakalen
RUT 733709006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS PROGRAMA SOCIAL TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS.- | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.