← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAÑALES PARA ADULTOS PARA PROGRAMA.

Código c6149e88-9424719 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

Monto adjudicado
CLP 47.705
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

etha distribuidora medica ltda. | etha distribuidora medica ltda.

RUT 789374503

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seleccionar y contratar, mediante licitación pública, el suministro de pañales, según los datos adjuntos en Especificaciones Técnicas, para el programa apoyo a adulto mayor, comuna de Negrete1 GlobalCLP 47.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6149e88-9424719? | GanaLicitaciones.cl