Resultado de licitación
Contratación de Servicios Profesionales de Capacitación e Infraestructura para el desarrollo de seis talleres
Código c614bced-9650310 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ANDREA MAGDALENA FERNÁNDEZ CERDA | ANDREA MAGDALENA FERNANDEZ CERDA
RUT 136483331
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONTACTO LABORAL LIMITADA | BROT.O SEMILLA
RUT 768717621
FUNDACION + EDUCACION | Fundación +Educación
RUT 652265383
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA
RUT 168491085
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación e infraestructura para el desarrollo de seis Talleres de acuerdo con el plan anual de Desarrollo Profesional Docente (DPD) | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.