Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO RECINTO CAR IND LOS RIOS
Código c6164b3e-9274947 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 78.288.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en recinto CAR, Ind Los Rios | 1 Unidad | CLP 78.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.