← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIO DE ODONTOLOGIA

Código c6181695-9326192 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA

RUT 18430144K

DANIELA FERNANDA ARROYO TORRES | DANIELA FERNANDA ARROYO TORRES

RUT 18432069K

SEBASTIAN JOSE MATURANA GONZALEZ | SEBASTIAN JOSE MATURANA GONZALEZ

RUT 194153988

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS JHOANN SOTO OLAVE E.I.R.L. | SMILING DENTAL SUNFLOWER

RUT 778743388

Ganador

VALENTINA DEL ROSARIO MUNOZ SILVA | VALENTINA DEL ROSARIO MUNOZ SILVA

RUT 185597326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIO DE ODONTOLOGIA PARA LA REALIZACION DEL COMPONENTE MORBILIDAD DEL ADULTO, DEL CONVENIO “MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLOGICO1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6181695-9326192? | GanaLicitaciones.cl