Resultado de licitación
ARRIENDO SONIDO ILUMINACIÓN Y EQUIPO ELECTRÓGENO FERIAS DE VERANO
Código c61ae1ec-9488115 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Antonio | Carlos Antonio
RUT 762805863
Fabricacion de instrumentos musicales | Tambores Pangui SPA
RUT 771351212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SONIDO, ILUMINACIÓN Y EQUIPO ELECTRÓGENO FERIAS DE VERANO, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.