← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de sistema de gestion de tickets chatbot

Código c61ca4f0-9390139 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Desarrollo Web y Estrategias Digitales Claudio Ber | Ilogica Spa

Monto adjudicado
CLP 12.780.600
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Desarrollo Web y Estrategias Digitales Claudio Ber | Ilogica Spa

RUT 761341235

Ganador

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sistema de gestión de tickets, chatbot y envío de mails masivos1 UnidadCLP 12.780.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c61ca4f0-9390139? | GanaLicitaciones.cl