Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS O TENS ARSENALERA rbs
Código c61db6e2-9291540 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA VERGARA CERDA | alejandra vergara
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 27 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (27)
ALEJANDRA ANDREA VERGARA CERDA | alejandra vergara
RUT 131307896
CAMILA DEL PILAR DOMINGUEZ ESPINOZA | CAMILA DEL PILAR DOMINGUEZ ESPINOZA
RUT 19821437K
CARLA ANDREA PALMA PINTO | CARLA ANDREA PALMA PINTO
RUT 177476625
CARMEN PATRICIA AGUIRRE ROSALES | Patricia Aguirre Rosales
RUT 100091127
ELOÍSA DEL CARMEN BAEZA LUNA | ELOISA DEL CARMEN
RUT 120883631
FREDDY ORLANDO JIMÉNEZ GONZÁLEZ | freddy jimenez
RUT 167627994
GABRIELA ELENA NÚÑEZ MOLINA | Gabriela Nuñez
RUT 145583586
GENESIS LUCÍA BRAVO SEGUEL | GENESIS LUCIA BRAVO SEGUEL
RUT 195985790
GISELA ANDREA GOMEZ TAPIA | GISELA ANDREA GOMEZ TAPIA
RUT 167417299
GUILLERMINA ESMERITA VILLAGRAN TRONCOSO | GUILLERMINA ESMERITA VILLAGRAN TRONCOSO
RUT 170793676
JAVIER ALEJANDRO GUAJARDO GUTIÉRREZ | Javier alejandro
RUT 16445570K
JUAN PABLO ALARCÓN ARIAS | JUAN PABLO ALARCON ARIAS
RUT 187721962
LEONARDO IVÁN JIMÉNEZ GONZÁLEZ | Leonardo Ivan
RUT 152197675
LUIS ALFREDO QUIJADA ROMÁN | luis alfredo
RUT 167343341
MARÍA HAYDÉE VALENZUELA GALLEGOS | Haydee Valenzuela Gallegos
RUT 99990120
MARIBEL MAGDALENA ARRIAGADA PEREZ | MARIBEL MAGDALENA ARRIAGADA PEREZ
RUT 157702467
MYRIAM DE LAS MERCEDES SEPÚLVEDA JIMÉNEZ | 9998539
RUT 99985399
NELLY DEL PILAR PASTENE CANDIA | 11235545
RUT 112355456
NICOLÁS ALEXIS SALDÍAS SALDÍAS | nicolas alexis
RUT 189476078
PAOLA DEL CARMEN CARRASCO PARRA | 12375110
RUT 123751108
PAOLA DEL ROSARIO POBLETE LILLO | Paola Poblete Lillo
RUT 120700952
PATRICIA ALEJANDRA ESPEJO AQUEVEQUE | Patricia Espejo Aqueveque
RUT 129695315
PATRICIO ANDRÉS VILLALOBOS BECERRA | patricio andres
RUT 152166095
PAULA FERNANDA ZÚÑIGA ORTIZ | PAULA FERNANDA
RUT 174587779
RODRIGO ALFONSO LLANCAFIL HUENUPE | RODRIGO ALFONSO LLANCAFIL HUENUPE
RUT 193040519
SCARLETT NAYARETH PINTO MOLINA | SCARLETT NAYARETH PINTO MOLINA
RUT 199286862
VIVIANA SOLEDAD CÁDIZ ORTEGA | VIVIANA SOLEDAD
RUT 169291136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico Paramédico o TENS Arsenalera. 3.199 Cirugía General y según requerimiento Institucional Servicios Diferenciados. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $123.048.200.- | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.