Resultado de licitación
ADQUISICION DE 5.000 BOLSAS DE BASURA, OPERACIONES
Código c61df032-9123705 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL TREVERIS SPA | Treveris Ventas Estatales
RUT 76961253K
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL
RUT 760063045
INVERSIONES BIOARCA LIMITADA | Plasticos Arca Ltda.
RUT 763144984
JOSÉ ANTONIO MATTA QUIROZ | LAPATRAN
RUT 61076212
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PLASTICOS MUNOFER Y COMPANIA LIMITADA | Plasticos Ecologicos Muñofer
RUT 769817425
SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA
RUT 774372504
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
VIVEROS TERRANOVA COMPANIA LIMITADA | Viveros Terranova LTDA.
RUT 76226840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 5.000 BOLSAS DE BASURA, OPERACIONES, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.