← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INTEGRAL ESCUELA PUERTO RAMIREZ

Código c61fda6f-9277206 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

Monto adjudicado
CLP 108.652.173
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

RUT 182054917

Ganador

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

RUT 771929389

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Integral Escuela Rural Puerto Ramírez1 UnidadCLP 108.652.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c61fda6f-9277206? | GanaLicitaciones.cl