Resultado de licitación
“Mejoramiento oficina Bodega Municipal – DIRMAO Purranque
Código c62387c4-9622670 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 10.171.168
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
RUT 79985163
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO | VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO
RUT 162456873
ZS GROUP SPA | ZS GROUP
RUT 779492958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OFICINA BODEGA MUNICIPAL- DIRMAO, PURRANQUE, DE ACUERDO AL DETALLE DE ANEXO N° 6 DE LA OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 10.171.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.