Resultado de licitación
CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL PARA LOS ESTABLECI - Readjudicada en Id 3928-28-R124
Código c6243336-9311511 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA
RUT 770504260
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
EDUGESTOR SPA | EDUGESTOR SPA
RUT 763829588
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PLATAFORMA DIGITALPARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES | 1 Global | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.