← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD SRO H. ANCUD - Readjudicada en Id 1180842-1-R126

Código c624c23a-9643882 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA JULIO CÉSAR BENAVENTE MOYA SPA | JBM Seguridad Spa

Monto adjudicado
CLP 7.840.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA JULIO CÉSAR BENAVENTE MOYA SPA | JBM Seguridad Spa

RUT 78163493K

Ganador

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia y Seguridad1 UnidadCLP 7.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c624c23a-9643882? | GanaLicitaciones.cl