← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 216SP 53 DIDECO SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMADERIA

Código c6258553-9302043 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.545.220
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️

RUT 141999311

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMARADERIA PARA 200 PERSONAS PARA EL DIA 04 DE FEBRERO , CONSIDERANDO ESPECIFICACIONES TENICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.545.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6258553-9302043? | GanaLicitaciones.cl