← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMA DE PRESURIZACIÓN DE AGUA POTABLE

Código c6264ec5-9243649 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Marco Ignacio | MPK

Monto adjudicado
CLP 29.088.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Victoria eugenia | Victoria eugenia

RUT 765415519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMA DE PRESURIZACIÓN DE AGUA POTABLE1 UnidadCLP 29.088.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6264ec5-9243649? | GanaLicitaciones.cl