← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE RED HUMEDA CIRCUITO DE INCENDIO COMPONENTES DE DETECCIÓN Y ALERTA CONTRA INCENDIO Y MEJORAMIENTO SALIDAS DE ESCAPE DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA

Código c626c52b-9409755 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

Monto adjudicado
CLP 17.834.400
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “INSTALACIÓN DE RED HÚMEDA CIRCUITO DE INCENDIO, COMPONENTES DE DETECCIÓN Y ALERTA CONTRA INCENDIO Y MEJORAMIENTO SALIDAS DE ESCAPE DE LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA”, ADJUNTAR PROPUESTA POR EL TOTAL DE LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA1 UnidadCLP 17.834.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c626c52b-9409755? | GanaLicitaciones.cl