← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA PROGRAMA MAS

Código c627ac7c-9398462 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO DOTE CALABRANO | FELIPE DOTE CALABRANO

Monto adjudicado
CLP 6.290.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

FELIPE ANTONIO DOTE CALABRANO | FELIPE DOTE CALABRANO

RUT 183196227

Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera

RUT 768960003

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña

RUT 123843436

Ganador

MATIAS LEONARDO VILLALOBOS SEPULVEDA | MATIAS LEONARDO VILLALOBOS SEPULVEDA

RUT 157732285

SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA

RUT 774522662

TRANSPORTES DE PASAJEROS LOS SHOÑOS LIMITADA | LOS SHOÑOS

RUT 779683648

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | TRANSPORTE VANDELSUR

RUT 152116942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TODO TERRENO (CAMIONETA) PARA TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DE CESFAM FRANCISCO VIDAL MUÑOZ, MAYOR DESCRIPCION DEL SERVICIO EXPUESTOS EN DESCRIPCION DEL SERVICIO.1 UnidadCLP 6.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c627ac7c-9398462? | GanaLicitaciones.cl