Resultado de licitación
Suministro de Envopacks
Código c627cc09-9366887 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Lab. Antidoping · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CTM GROUP | CTM GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.518.600
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Envopack saliva color rojo | 400 Unidad | CLP 2.823 |
| Envopack Saliva verde | 400 Unidad | CLP 2.823 |
| Envopack droga de abuso verde | 300 Unidad | CLP 3.249 |
| Envopack droga de abuso rojo | 300 Unidad | CLP 3.249 |
| Estuche especial | 400 Unidad | CLP 3.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.