← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULACIÓN DE ANTEPROYECTO DE PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARCC REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Código c62927ad-9143069 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Deuman | Deuman

RUT 787335500

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULACIÓN DE ANTEPROYECTO DE PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (PARCC) REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62927ad-9143069? | GanaLicitaciones.cl