← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ACT Y MANTENCION CARTOGRAFIA ELN RADARES

Código c62adeea-9163722 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ITECH LIMITADA | Soporte Técnico Integral

Monto adjudicado
CLP 8.800.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITECH LIMITADA | Soporte Técnico Integral

RUT 763985016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Actualización y Mantención de la Cartografía Electrónica de 04 radares Furuno NAVNET 3D de Unidades LSR, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 8.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62adeea-9163722? | GanaLicitaciones.cl