← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S314.ADQ DE MANTENCION, COMPRA Y RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS MUNICIPALES, MEMO N° 29

Código c62ae74e-9470434 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 1.908.200
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S314.ADQ DE MANTENCION, COMPRA Y RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS MUNICIPALES, MEMO N° 291 GlobalCLP 1.908.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62ae74e-9470434? | GanaLicitaciones.cl