Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ALIMENTOS PARA ANIMALES
Código c62b10c2-9340928 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL SUREÑO SPA | EL SUREÑO
- Monto adjudicado
- CLP 3.952.800
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL SUREÑO SPA | EL SUREÑO
RUT 773968330
LILIAN CRISTINA CALDERÓN GALLEGUILLOS | Pet El Valle
RUT 119366720
sociedad agroveterinarios el valle limitada | SOCIEDAD AGRO VETERINARIOS EL VALLE LIMITADA
RUT 797802905
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA ANIMALES | 1 Unidad | CLP 3.952.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.