← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 5281 PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN NAVIDAD EN SAN PEDRO DE LA PAZ

Código c62b3e7f-9605578 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 52.008.403
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio ofertado.1 UnidadCLP 52.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62b3e7f-9605578? | GanaLicitaciones.cl