← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL Y SUS CENTROS

Código c62bb701-9300030 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.378.768
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

RUT 772320450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL Y SUS CENTROS1 PaqueteCLP 3.378.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62bb701-9300030? | GanaLicitaciones.cl