Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA CCTV PARA LA OFICINA DE LA AUTORIDAD FISCALIZADORA 059 CHILLÁN
Código c62bf137-9411378 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.531
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA CCTV PARA LA OFICINA DE LA AUTORIDAD FISCALIZADORA 059 CHILLÁN DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17. | 1 Unidad | CLP 3.414.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.