← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BATERIAS PARA MONITOR DESFIBRILADORES

Código c62c2062-9210091 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.853.550
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIA ADVANCED MODELO D-1001 UnidadCLP 480.000
BATERIA ADVANCED MODELO D-10003 UnidadCLP 480.000
BATERIA MINDRAY MODELO BENEHEART D31 UnidadCLP 325.900
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO CU-HD16 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC3521K5 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC5521E1 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC5521K2 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC-5531E2 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC-5631E6 UnidadCLP 95.990
BATERIA NIHON KOHDEN MODELO TEC7631G1 UnidadCLP 95.990
BATERIA ZOLL MEDICAL MODELO M-SERIES11 UnidadCLP 199.990
BATERIA ZOLL MEDICAL MODELO PD-14001 UnidadCLP 199.990
BATERIA ZOLL MEDICAL MODELO R-SERIES3 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62c2062-9210091? | GanaLicitaciones.cl