Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTOS COMUNITARIOS DE CONCIENTIZACION SOBRE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES
Código c62d4a27-9173370 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 20.280.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTOS COMUNITARIOS DE CONCIENTIZACION SOBRE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES | 1 Unidad | CLP 20.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.