Resultado de licitación
2° LLAMADO ADQ. DE SET DE VARILLAS DE ALCANTARILLADO
Código c62e1b72-9227172 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 1.658.790
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
ferreteria sasil ltda | sasil
RUT 769017909
R Y P Ltda. | R Y P Ltda.
RUT 783415909
TRANSPORTES IV SPA | TRANSPORTES IV SPA
RUT 770308992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE SET DE VARILLAS DE ALCANTARILLADO | 1 Unidad | CLP 1.658.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.