Resultado de licitación
CONSULTAS MEDICAS DE TRAUMATOLOGIA INFANTIL
Código c62e9962-9670543 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Metsur
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alejandro | Metsur
RUT 766909132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTAS MEDICAS TRAUMATOLOGIA INFANTIL | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.