← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Audiovisuales FILAN 2023

Código c62eda4f-9142889 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER

Monto adjudicado
CLP 19.663.865
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER

RUT 101555410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios audiovisuales para FILAN 2023, todo de acuerdo a requerimientos señalados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 19.663.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62eda4f-9142889? | GanaLicitaciones.cl