← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 161405 TRANSITO I. MUN DE RENGO REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 01 EQUIPO ESCARIFICADOR PARA MEJORAMIENTO DE DEMARCACIONES ZONA URBANA Y RURAL DE LA COMUNA DE RENGO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ANEXOS ADJUNTOS

Código c62f9e37-9240790 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

Ganador

PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA

RUT 777668811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 UNIDAD EQUIPO ESCARIFICADOR, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATOS ANEXOS Y TERMINOS TÉCNICOS DE REQUERIMIENTOS, ADJUNTOS A LA SOLICITUD PEDIDO N° 161405, QUE RIGEN LA PRESENTE LICITACIÓN PUBLICA.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c62f9e37-9240790? | GanaLicitaciones.cl