Resultado de licitación
ESTUDIO LINEA BASE SECTOR LAGUNAS LA SEÑORAZA EL PILLO Y SU DESCARGA
Código c631b0d3-9218832 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOLOGÍA Y GENÉTICA AMBIENTAL SPA | ECOGEN
- Monto adjudicado
- CLP 12.971.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOLOGÍA Y GENÉTICA AMBIENTAL SPA | ECOGEN
RUT 770639379
EMMA INÉS ELGUETA CAMPOS | Emma Ines Elgueta Campos
RUT 103254701
PILMAIQUEN SPA | Pilmaiquen
RUT 772512074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO LINEA BASE SECTOR LAGUNAS LA SEÑORAZA, EL PILLO Y SU DESCARGA | 1 Unidad | CLP 12.971.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.