Resultado de licitación
Limpiapiés alto trafico para diferentes Unidades Municipales.
Código c63290c4-9387997 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA FAS SPA | SOLARFILM
RUT 771311040
Importadora y Comercializadora Mercado Privado SPA | MEPRI SPA
RUT 767350082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpiapiés alto trafico con bordes termofundidos, con aplicación de imagen Institucional., según Formulario N°1 Carta Oferta. | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.