Resultado de licitación
SERVICIO ATENCIÓN MÉDICA TRAUMATOLOGÍA
Código c6329354-9526023 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PATRICIA LAGOS VODANOVIC | clvodanovic
- Monto adjudicado
- CLP 72.243.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA PATRICIA LAGOS VODANOVIC | clvodanovic
RUT 89322928
CULLEN & ESPINOZA LIMITADA | CULLEN Y ESPINOZA LIMITADA
RUT 760465682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atenciones médicas de Traumatología para la provincia de Cautín | 2214 Unidad | CLP 23.000 |
| Servicio de atenciones médicas de Traumatología para la provincia de Malleco | 927 Unidad | CLP 23.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.