Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EXTINTORES PARA DEPENDENCIAS MUNICIP
Código c6330b8c-9278074 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES DYF SPA | FIRE SYSTEM
- Monto adjudicado
- CLP 1.596.500
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES DYF SPA | FIRE SYSTEM
RUT 771501621
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur
RUT 145693292
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE EXTINTORES Según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 1.596.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.