Resultado de licitación
Muestras Análisis de agua Plantas DomeykoCachiyuyoIncahuasi
Código c6342fcc-9503356 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
- Monto adjudicado
- CLP 9.004.944
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
RUT 135317535
Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.
RUT 783703602
QUIMAT SPA | QUIMAT SPA
RUT 769106294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muestras Análisis de agua Plantas Domeyko; Cachiyuyo; Incahuasi | 1 Global | CLP 9.004.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.