Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LAS CIENCIAS 2024 MZ NORTE
Código c6355dd1-9413640 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Catherine | VIBRA MARKETING
- Monto adjudicado
- CLP 216.776.363
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Catherine | VIBRA MARKETING
RUT 765140226
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
PLANETARIOS ANGELO GIOVANNI FATIGATTI BARRAZA E.I.R.L. | El Domo Planetario
RUT 778573067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE LA PROGRAMACIÓN DEL FESTIVAL DE LAS CIENCIAS EN LA MACROZONA NORTE | 1 Unidad | CLP 216.776.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.