Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS PARA EL AUDITORIO DEL CECOPAC, PERTENECIENTE DEL ESTADO MAYOR CONJUNTO.
Código c6384a5e-9245615 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.578.301
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.
RUT 777310216
CONSTRUCCIONES, REMODELACIONES Y MUEBLES ARÁNGUIZ SPA | construcciones remodelaciones y muebles
RUT 77835909K
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación el servicio de provisión e instalación de puertas para el auditorio del CECOPAC, Dependiente del Estado Mayor Conjunto. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 3.578.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.