← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA FOSAS SEPTICAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ANTUCO.-

Código c63a9f08-9379362 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.134.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA

RUT 771905951

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA BASICA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 UnidadCLP 215.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA MEDIA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 UnidadCLP 215.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO G -999 ( MIRRIHUE ) SE ENCUENTRA A 5 KMS ANTES DE LLEGAR A ANTUCO1 UnidadCLP 204.750
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO G -998 ( VILLA PELUCA ) SE ENCUENTRA A 9 KMS PASADO ANTUCO1 UnidadCLP 236.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO F - 1010 ( VOLCAN ANTUCO ) SE ENCUENTRA A 18 KMS PASADO ANTUCO1 UnidadCLP 262.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c63a9f08-9379362? | GanaLicitaciones.cl