← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONES ALJIBE CON CONDUCTOR PARA EMERGENCIAS

Código c63c2162-9603498 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

Monto adjudicado
CLF 20
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

RUT 765459680

Ganador

GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

RUT 78314221K

YORSI ARIEL | Transportes Geminis

RUT 77008766K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión Aljibe N° 1 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 2 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 3 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 4 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 5 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 6 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 7 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 8 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 9 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2
Camión Aljibe N° 10 Agua Potable Certificado Entre 10.000 y 20.000 Lts. con motobomba de caudal y chofer operador de motobomba1 UnidadCLF 2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c63c2162-9603498? | GanaLicitaciones.cl