← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CENTRO DE EVENTO PARA ADULTOS MAYORES

Código c63d0555-9309285 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Jose Andres | endémiko

Monto adjudicado
CLP 41.176.471
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jose Andres | endémiko

RUT 765521653

YUKATAN | YUKATAN

RUT 763775674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar centro de eventos que realice servicios de producción y desarrollo de actividad con adultos mayores, segun bases administrativas y especificaciones técnicas.1 PackCLP 41.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c63d0555-9309285? | GanaLicitaciones.cl