Resultado de licitación
DISEÑO ARQ.REG.ING.ESP.Y REV.IND.GIMN SOC.SOC.S
Código c63d4877-9451036 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
- Monto adjudicado
- CLP 26.194.076
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
RUT 766906893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº295/2024 "CONTRATACION DE DISEÑO: ARQUITECTURA, REG.,ING.,ESP.Y REVISORES IND. GIMNASIO ESCUELA SOCIEDAD DE SOCORRO DE SEÑORAS OSORNO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TEC. REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 26.194.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.