Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTION DE ASISTENCIA Y SERVICIO HOOSTING
Código c63e1a14-9387551 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 60.497.625
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SISTEMA DE GESTION Y SERVICIO DE HOSTING DESTINADO A DIRECCION COMUNAL DE SALUD CURICO Y SUS ESTABLECIMIENTOS "SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCION DE SOFTWARE TERMINALES BIOMETRICOS Y SISTEMA DE GESTION DE ASISTENCIA" | 1 Unidad | CLP 60.497.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.