← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALTAS INTEGRALES PARA SERVICIO DENTAL

Código c63ea7f6-9167424 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ

Monto adjudicado
CLP 8.470.504
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ

RUT 196503811

Ganador

HECTOR AUGUSTO PONCE BURGOS | HECTOR AUGUSTO

RUT 254045365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Servicio de Altas integrales conforme a lo indicado en la Res. N°2124 que solicita ejecutar programa odontológico dental.1 UnidadCLP 8.470.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c63ea7f6-9167424? | GanaLicitaciones.cl