← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S08-SEP. ADQ. DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°364

Código c63eba76-9503514 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

Monto adjudicado
CLP 2.772.000
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S08-SEP. ADQ. DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°3641 GlobalCLP 2.772.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c63eba76-9503514? | GanaLicitaciones.cl