Resultado de licitación
Ctto. Suministro Materiales de Construcción año 2025-2027
Código c63f4009-9524564 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga
- Monto adjudicado
- CLP 2
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga
RUT 763379434
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | FERRETERIA ALLIEN
RUT 799474107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Materiales de Construccion y otros, año 2025-2027 SEGUN Bases Administrativas y Tecnicas, que se adjuntan, Presupuesto Referencial por Linea $170.500.000.- | 1 Unidad | CLP 1 |
| Contrato de Suministro de Materiales de Construccion y otros, año 2025-2027 SEGUN Bases Administrativas y Tecnicas, que se adjuntan, Presupuesto Referencial por Linea $170.500.000.- | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.