Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PUBLICA AÑO 2023 MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Código c63fdb7e-9330232 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LA CITROCOFFEE SPA | Citrocoffee
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA CITROCOFFEE SPA | Citrocoffee
RUT 776699659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PUBLICA AÑO 2023, MUNICIPALIDAD DE FREIRE, según bases administrativas generales. | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.