Resultado de licitación
ADQ DE INSUMOS DESTINADOS A CELEBRACIÓN DE PASCUA
Código c64109fa-9140481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.500
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS
RUT 776323586
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Minimarket Rustico
RUT 77344062K
SERVICIOS INTEGRADOS DEL NORTE SPA | SOBRE RUEDAS
RUT 770435315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE INSUMOS DESTINADOS A CELEBRACIÓN DE PASCUA DE RESURRECIÓN EN LA COMUNA DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO.01 Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.