Resultado de licitación
COMPRA DE SILLAS COMPLEJO LA GRANJA - SOLICITUD NRO 15223
Código c6419704-9380354 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.045
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA
RUT 766081991
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab
RUT 768478821
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
RUT 837327008
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR SILLAS MODELO NOVA PARA LA SALA DE INFORMATICA DEL ESTABLECIMIENTO COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN SOLICITUD NRO 15223 Y REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 24.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.